Запросить котировку

Форма контакта





    Категории

    Jordi

    ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ В ПРОМЫШЛЕННОМ СЕКТОРЕ

    В течение нескольких лет промышленный сектор ищет более быстрые и надежные решения, позволяющие выполнять точные разрезы в тонких материалах.

    Компания Jordi Universal предлагает широкий ассортимент промышленных лазерных станков, которые отличаются высокой мощностью, улучшенным обслуживанием и функциональностью. Благодаря этим дополнительным преимуществам наши станки лазерной резки стали отличным вариантом для применения в резке, особенно в тех случаях, когда требуется высокое качество кромок, жесткие допуски на размеры и высокая производительность в станкостроении, а также на других промышленных рынках.

    Как работают станки лазерной резки в промышленном секторе?

    Для вырезания определенных узоров на имеющемся листе материала станки лазерной резки используют луч света, который очень похож на своеобразное лезвие. В зависимости от мощности используемого станка лазерной резки можно резать стальные детали толщиной до 5 сантиметров. В промышленном секторе станки лазерной резки имеют большое значение, так как они могут резать металлы, пластик или дерево для определенных процессов.

    Промышленные станки лазерной резки обычно состоят из двух основных элементов. С одной стороны находится режущая головка, которая отвечает за проецирование светового луча, а с другой — стол, на котором размещается разрезаемый материал. Оба элемента являются постоянными, но в зависимости от потребностей производственной системы они могут быть расположены в различных конфигурациях.

    Jordi Universal, эталон в промышленном секторе

    Вся команда Jordi Universal ежедневно работает над сопровождением и консультированием клиентов в любом промышленном секторе по вопросам применения лазерных технологий в продукции, которая им может понадобиться.

    Технология станков для лазерной резки, которые мы продаем от Jordi Universal, достигает самого высокого уровня, всегда адаптируясь к потребностям сектора, в котором находится клиент. Кроме того, мы ежедневно работаем над инвестициями и непрерывным развитием, чтобы улучшить возможности применения технологии лазерной резки.